Hespéride Evasion Table de jardin extensible 10 personnes en aluminium - Lin/argile

Hespéride – Table de jardin Évasion extensible rectangulaire en aluminium traité lin/argile

Hespéride Evasion Table de jardin extensible 10 personnes en aluminium - Lin/argile

Prix total le moins cher
1-2 jours
612,90 €
Livraison gratuite

Table De Jardin Extensible Rectangulaire Hesperide Évasion En Aluminium Lin Et Argile Traité

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
779,00 €
Livraison gratuite

Table extensible 10p Evasion lin et argile Hespéride Lin / argile G

Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison gratuite

Table extensible 10p Evasion lin et argile Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin EVASION Lin / Argile 10 places - Aluminium traité époxy Hespéride

3 à 5 jours
799,00 €
Livraison à partir de 76,99 €

Hespéride - Table de Jardin Extensible Evasion Argile - 10 Places - Aluminium Traité Epoxy Antirouille - Meuble d'Extérieur à Rallonge Automatique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
850,50 €
Livraison à partir de 3,49 €

Hespéride - Table de Jardin Extensible Evasion Argile - 10 Places - Aluminium Traité Epoxy Antirouille - Meuble d'Extérieur à Rallonge Automatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
853,98 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Extensible Evasion Argile - 10 Places - Aluminium Traité Epoxy Antirouille - Meuble d'Extérieur à Rallonge Automatique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
861,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Extensible Evasion Argile - 10 Places - Aluminium Traité Epoxy Antirouille - Meuble d'Extérieur à Rallonge Automatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 157,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride gris G
189,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hespéride - Table de jardin extensible Piazza en aluminium carrée 4/8 places graphite
279,00 €
Comparer 5 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 49,99 €
Table de jardin extensible Piazza aluminium blanc argile L.90/180 x l.90 x H.75 cm
279,00 €
Comparer 4 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 49,99 €
Hespéride Table de jardin Greensboro rectangulaire 110 x 70 cm Graphite Multicolore
99,99 €
Comparer 7 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 36,99 €
Hespéride Evasion Table de jardin extensible 10 personnes en aluminium - Lin/argile

Offre la moins chère

Mettez à l'honneur un art de recevoir élégant et sans effort avec la Table à Allongement Évasion Hespéride à Technologie Intelligente. Cet ensemble innovant de 10 pièces est conçu pour la vie en plein air moderne. Son mécanisme d'allongement automatique, une exclusivité Hespéride, augmente sans effort la longueur de la table pour accueillir confortablement jusqu'à 10 convives, s'adaptant parfaitement à toutes les occasions.Fabriquée en aluminium robuste et léger avec une finition imprimé lin sophistiquée effet bois d'un ton argile chaleureux, elle allie la durabilité et la résistance aux intempéries du métal au charme organique du bois naturel. Des roulettes intégrées en facilitent les déplacements sur votre terrasse, patio ou dans le jardin. Pour une protection durable, utilisez une housse compatible (réf. 146746, Hambo 186887). La table mesure L214 x P110 x H77 cm et nécessite un assemblage à deux personnes. Préservez sa beauté en la nettoyant simplement avec un chiffon doux et humid
612,90 €
1-2 jours
joybuy.fr