Table De Jardin Rectangulaire Alu Evasion 6 Places Effet Bois Lin Et Laurier - Hespéride Multicolore

Hespéride Table de jardin Evasion Rectangulaire aluminium 6 places effet bois Beige lin/laurier

Table De Jardin Rectangulaire Alu Evasion 6 Places Effet Bois Lin Et Laurier - Hespéride Multicolore

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
279,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin rectangulaire EVASION Lin / Vert laurier 6 places - Aluminium traité époxy Hespéride

3 à 5 jours
299,00 €
Livraison à partir de 49,99 €

Hespéride - Table de Jardin 6 Places Evasion Beige Lin/Laurier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin 6 Places Evasion Beige Lin/Laurier

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
306,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin rectangulaire alu evasion 6 places effet bois lin et laurier - h

3 jours ouvrés
321,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin 6 Places Evasion Beige Lin/Laurier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
324,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin 6 places Evasion beige lin/laurier - Hespéride

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 3 jours
344,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin 6 Places Evasion Beige Lin/Laurier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
473,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride gris G
189,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hespéride - Table de jardin extensible Piazza en aluminium carrée 4/8 places graphite
279,00 €
Comparer 5 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 49,99 €
Table de jardin extensible Piazza aluminium blanc argile L.90/180 x l.90 x H.75 cm
279,00 €
Comparer 4 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 49,99 €
Hespéride Table de jardin Greensboro rectangulaire 110 x 70 cm Graphite Multicolore
99,99 €
Comparer 7 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 36,99 €
Table De Jardin Rectangulaire Alu Evasion 6 Places Effet Bois Lin Et Laurier - Hespéride Multicolore

Offre la moins chère

Profitez d'un espace repas extérieur tout en offrant une touche de style à votre terrasse ou jardin avec la table de jardin Évasion. Un modèle 6 places qui marie design et praticité, pour vous accompagner tout au long de l'été. Elle est composée d'une structure en aluminium graphite traité anti-rouille et d'un sublime plateau effet bois couleur miel. Une table rectangulaire qui respire un charme naturel et autour de laquelle vous allez partager de beaux moments en famille. - Dimensions : 169,5 x 80 x 75 cm - Pour 6 personnes - Matière : Aluminium traité epoxy, résistant aux intempéries - Poids : 15,6 kg - Montage rapide et simple grâce à la notice incluse Caractéristiques techniques Couleur:Lin et laurier Dimensions (L x l x H):169,5 x 80 x 75 cm Extensible:Non Forme:Rectangulaire Garantie:2 ans Marque:HESPERIDE Matière(s):Aluminium Nombre de places:6 Pliante:Non Poids:15,6 kg
279,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR