Hespéride - Table de Jardin évasion Effet Bois Honey et Graphite 8 Places Lates en Aluminium

Hespéride Table de jardin Évasion rectangulaire en aluminium effet bois 8 places Honey Graphite

Hespéride - Table de Jardin évasion Effet Bois Honey et Graphite 8 Places Lates en Aluminium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
476,84 €
Livraison gratuite

Table fixe 8p Evasion honey/graphite Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
482,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin évasion Effet Bois Honey et Graphite 8 Places Lates en Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
502,88 €
Livraison gratuite

Table de jardin ""Évasion"" effet bois honey graphite 8 places lates en aluminium - Hespéride - Gris graphite

4 à 9 jours
522,23 €
Livraison gratuite

Table De Jardin Rectangulaire Alu Evasion 8 Places Effet Bois Honey Graphite - Hespéride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
534,00 €
Livraison gratuite

Table fixe 8p Evasion honey/graphite Hespéride gris G

Se renseigner auprès du vendeur
544,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin évasion Effet Bois Honey et Graphite 8 Places Lates en Aluminium

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
594,00 €
Livraison gratuite
Hespéride - Table de Jardin évasion Effet Bois Honey et Graphite 8 Places Lates en Aluminium

Offre la moins chère

IDÉALE POUR 8 PERSONNES : Accueillez confortablement jusqu'à huit convives grâce à son grand format, parfait pour partager des repas mémorables en famille ou entre amis tout l'été. PLATEAU EFFET BOIS SANS ENTRETIEN : Profitez de l'aspect chaleureux et moderne des lattes imitation bois, avec la facilité de nettoyage et la résistance de l'aluminium. STRUCTURE CONÇUE POUR L'EXTÉRIEUR : Réalisée en aluminium traité époxy, cette table résiste efficacement à la rouille et à la décoloration pour une utilisation prolongée en extérieur. ESPACE REPAS GÉNÉREUX : Ses dimensions de L 219,5 x l 100 x H 75 cm offrent une surface confortable pour disposer vos plats et garantir l'aisance de chaque invité. HESPÉRIDE : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
476,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride gris G
189,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hespéride - Table de jardin extensible Piazza en aluminium carrée 4/8 places graphite
307,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hespéride Table de jardin extensible Piazza 10 personnes L. 135/270 cm Noir graphite
399,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,99 €
Hespéride Table de jardin extensible Axiome – ardoise granitée 10 places en aluminium traité époxy
848,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite