Table de jardin pliante ronde ""Greensboro"" vert olive 2 places en acier traité époxy - Hespéride

Hespéride Table de jardin Greensboro pliante ronde vert olive 2 places en acier traité époxy

Table ronde pliante Greensboro 2p vert olive Hespéride

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

Table de jardin pliante ronde ""Greensboro"" vert olive 2 places en acier traité époxy - Hespéride

Prix le moins cher
2 à 4 jours
55,99 €
Livraison à 9,90 €

Table De Jardin Ronde Greensboro Ø 60 Cm Olive - Hespéride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
59,50 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Pliante Ronde Greensboro Vert Olive - 2 Places - Acier Traité Epoxy Traitement Antirouille Renforcé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,48 €
Livraison gratuite

Table de jardin pliante ronde ""Greensboro"" vert olive 2 places en acier traité époxy - Hespéride

2 à 3 jours
60,48 €
Livraison gratuite

Table ronde pliante Greensboro 2p vert olive Hespéride vert G

Se renseigner auprès du vendeur
60,50 €
Livraison gratuite

Table de jardin ronde greensboro ø 60 cm olive - hespéride

3 jours ouvrés
65,50 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Pliante Ronde Greensboro Vert Olive - 2 Places - Acier Traité Epoxy Traitement Antirouille Renforcé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Pliante Ronde Greensboro Vert Olive - 2 Places - Acier Traité Epoxy Traitement Antirouille Renforcé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,49 €
Livraison à 3,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Table de jardin pliante ronde ""Greensboro"" vert olive 2 places en acier traité époxy - Hespéride

Offre la moins chère

GAIN DE PLACE INSTANTANÉ : Idéale pour les balcons ou petites terrasses, cette table se plie facilement pour libérer l'espace et se ranger sans encombrer. - AUCUN MONTAGE REQUIS : Déballez et profitez immédiatement de votre nouvelle table de balcon, aucune installation n'est nécessaire pour l'utiliser. - HAUTE RÉSISTANCE EXTÉRIEURE : Sa structure en acier est dotée d'un traitement époxy renforcé par électrodéposition, la protégeant efficacement contre la rouille et la décoloration. - PARFAITE POUR 2 PERSONNES : Avec son plateau rond de 60 cm de diamètre et sa hauteur de 71 cm, elle est parfaitement dimensionnée pour partager un repas ou un café confortablement à deux. - HESPÉRIDE® : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
55,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Hespéride - Table de jardin extensible Piazza en aluminium carrée 4/8 places graphite
307,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hespéride - Table de Jardin 6 Places Azua Pliable café 150x80cm
169,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hespéride Table de jardin extensible Piazza 10 personnes L. 135/270 cm Noir graphite
399,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,99 €
Hespéride Table de jardin extensible Axiome – ardoise granitée 10 places en aluminium traité époxy
848,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite