Hettich Hettich Connecteur excentrique percé, diamètre 20x14mm VB 36/19, 65529 Quantité:1

Hettich Boîtier excentrique VB 36 panneau 19 mm zamak nickelé Réf. 65529

Hettich Hettich Connecteur excentrique percé, diamètre 20x14mm VB 36/19, 65529 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
0,89 €
Livraison à partir de 6,90 €

Excentrique VB 36/19 HETTICH - Nickelé - 65529

24/48h
4,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ferrure Excentrique Vb 36 Hettich France 65529 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

Hettich 65529 VB 36 D excentrique Ferrure de connexion, diamètre de perçage 20/10 cm, épaisseur du plateau : 19, 200 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,92 €
Livraison gratuite

Hettich 65529 VB 36 D excentrique Ferrure de connexion, diamètre de perçage 20/10 cm, épaisseur du plateau : 19, 200 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hettich Hettich Connecteur excentrique perçage, diamètre 30x14,5 mm VB 21, 47454 sans rechange Quantité:1
1,69 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hettich Hettich Charnière à cupule à un bras 270°, Selekta Pro 2000, 45047 nickelée Quantité:1
5,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SOTECH Charnière à boîtier MASTER T52 Butée d'angle 110° avec amortisseur et plaque en croix avec Réglage excentrique
3,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Hettich Hettich Charnière à un bras 180°, Selekta Pro 2000, 45067 nickelée Quantité:1
12,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SOTECH Charnière à boîtier MASTER T52 Butée intérieure 110° avec amortisseur et plaque transversale à Réglage excentrique
3,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Hettich Hettich Connecteur excentrique percé, diamètre 20x14mm VB 36/19, 65529 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Ferrure de liaison VB 36 M / 19 sans nervure Caractéristiques • Ferrures de connexion délicates pour des assemblages formels et résistants des étagères intermédiaires avec les parois latérales selon le principe éprouvé du verrou excentrique \n• La ferrure est insérée dans un double perçage avec un entraxe de 32 mm. Perçages d’entrée de ø 20 et 10 mm \n• La ferrure est équipée d’un excentrique à bille \n• Utilisable dans le système 32 Utilisation • Meubles
0,89 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr