Hettich Hettich Charnière Sensys 8687 9099670, 165°, déport 9,5 mm acier nickelé Quantité:1

Hettich Charnière Sensys 8687 9099670 165° déport 9,5 mm acier nickelé 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Hettich Hettich Charnière Sensys 8687 9099670, 165°, déport 9,5 mm acier nickelé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hettich France Charnière HETTICH Sensys 8687 - Base 3 mm TH 52 - À visser - 9099670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,26 €
Livraison à partir de 11,09 €

Charnière HETTICH Sensys 8687 - Base 3 mm TH 52 - À visser - 9099670

24/48h
19,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

Hettich France Charnière HETTICH Sensys 8687 - Base 3 mm TH 52 - À visser - 9099670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,14 €
Livraison gratuite

Hettich France Charnière HETTICH Sensys 8687 - Base 3 mm TH 52 - À visser - 9099670

En stock
30,73 €
Livraison gratuite

Hettich France Charnière HETTICH Sensys 8687 - Base 3 mm TH 52 - À visser - 9099670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
512,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hettich Hettich Charnière Sensys 8639i 9088020, 95° ZDG argent nickelé Quantité:1
6,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hettich Hettich Charnière Sensys 8646i 9094290, 110°, déport 0 mm, acier nickelé argenté Quantité:1
5,78 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hettich Charnière Sensys 8646i TH52 110° B12.5 Vis UE50 – Réf. 9094270
8,04 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Hettich Charnière Sensys 8645i – Base 3 mm THS 55 – Montage rapide Fix – 9073615
4,44 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Hettich 9099660 glissière et coulisse pour tiroir
7,99 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Hettich Hettich Charnière Sensys 8687 9099670, 165°, déport 9,5 mm acier nickelé Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Charnière à cupule Sensys 8687, 165° Caractéristiques • Charnière Sensys grand angle, avec zéro encastrement \n• Sans amortissement, sans fermeture automatique, pour applications sans poignée (Sensys 8687) \n• Classification de qualité selon EN 15570, niveau 3 \n• Angle d'ouverture 165° \n• Pour épaisseur de porte de 15 à 32 mm \n• Perçage TH 52 x 5,5 mm \n• Profondeur de la cuvette 11,6 mm \n• Réglage intégré du jeu +2 mm / -2 mm \n• Réglage intégré de la profondeur +3 mm / -2 mm \n• Réglage en hauteur via la plaque de montage Utilisation • Pour push to open, pour portes en bois \n• Meubles Contenu de la livraison • Sans capuchons de protection ni plaque de montage
5,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr