Hettich Ferrure relevable Hettich Lift, 80 - 220 N, 4,6 kg, angle d'ouverture 90 degrés Quantité:1

Hettich Compas Lift 90° – 80–220 N – 4,6 kg – Droite/Gauche – Sachet

Hettich Ferrure relevable Hettich Lift, 80 - 220 N, 4,6 kg, angle d'ouverture 90 degrés Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Sachet compas lift 90° HETTICH - 80-220 N - Droite et gauche - 10921

24/48h
42,36 €
Livraison à 4,90 €

Set volet montage Nr.10921 rs / ls appropriés

Livraison sous 3 a 5 jours
43,21 €
Livraison à 4,90 €

Compas De Relevage Lift 90 Hettich France 10921 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,21 €
Livraison à 4,90 €

Sachet compas lift 90° HETTICH - 80-220 N - Droite et gauche - 10921

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
46,17 €
Livraison à 4,90 €
Hettich Ferrure relevable Hettich Lift, 80 - 220 N, 4,6 kg, angle d'ouverture 90 degrés Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le ferrage à levage Hettich Lift est un ferrage pour abattants avec un angle d'ouverture de 90 degrés, conçu pour une utilisation dans les meubles. Caractéristiques • Pour façades en bois ou cadres de façade en bois. \n• Montage rationnel grâce à la fixation par rangée de trous selon le système 32. \n• Dimensions des abattants : hauteur 200 - 500 mm, largeur 300 - 1000 mm. \n• Acier nickelé. Utilisation • Meubles.
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hettich - Charnieres & Compas - Lift Junior 90
8,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Hettich Sachet compas lift 90° 180 N Droite et gauche 79389
20,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,20 €
Hettich Compas de relevage Lift Junior 140 75°
8,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Hettich Compas Lift HETTICH-80-220 N 75° Sachet droite et gauche
14,44 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,30 €
Hettich - Charnieres & Compas - Compas D'Abattant Lift Basic
39,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite