Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.450 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058347

Hettich Coulisses à galets FR 402 – Charge 25 kg – L 450 mm – Blanc

Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.450 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058347

Prix le moins cher
24/48h
6,07 €
Livraison à 4,90 €

Coulisse 25 kg pour tiroir en bois (la paire) - Hettich - 450 mm

4 à 6 jours
6,08 €
Livraison à 7,40 €

Hettich - Coulissant De Tiroir - Fr 402/450 - Profondeur : 453 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,16 €
Livraison à 7,90 €

Coulisse 25 kg pour tiroir en bois (la paire) - Hettich - 450 mm

5 à 7 jours
6,19 €
Livraison à 4,90 €

Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.450 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058347 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
6,19 €
Livraison à 4,90 €

Hettich - Coulissant De Tiroir - Fr 402/450 - Profondeur : 453 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,37 €
Livraison à 12,10 €

Coulisses à galets FR 402 - charge 25 kg - L 450 mm - Blanc HETTICH

Livraison sous 3 a 5 jours
6,50 €
Livraison à 6,90 €

Hettich - Coulissant De Tiroir - Fr 402/450 - Profondeur : 453 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 11,00 €

Hettich - Coulissant De Tiroir - Fr 402/450 - Profondeur : 453 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,45 €
Livraison à 15,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.450 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058347

Offre la moins chère

Coulisse à galets avec guidage contrôlé d'un coté (tolérance +/- 1 mm) pour montage en applique. Largeur de montage 12,5 mm. Longeurs de 250 à 600 mm Retour automatique intégré, double stop et dispositif de blocage de fermeture Galets de roulement en plastique antibruit, sur palier-glisseur Existe en blanc et marron.
6,07 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Hettich Coulisses Arcitech Actro Silent Système – 40 kg – 500 mm – Réf. 9240931
28,39 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Hettich 9240932 glissière et coulisse pour tiroir 40 kg 550 mm
28,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Hettich Coulisses de tiroir Actro Silent System – 70 kg – L 650 mm
33,11 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Hettich Coulisses de tiroir Actro Silent System – Charge 70 kg – L 550 mm
33,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €