Hettich Coulisse à billes Hettich KA 3434, capacité de charge 20 kg, 400 mm Quantité:1

Hettich – Éclairage multimédia Coulisse à billes KA 3434/400 – Zingué, Chromaté

Hettich Coulisse à billes Hettich KA 3434, capacité de charge 20 kg, 400 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Hettich - Eclairage Multimedia - Coulisse à Billes Ka 3434/400 - Couleur : Zingué, Chromaté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,07 €
Livraison à 10,50 €

Hettich - Eclairage Multimedia - Coulisse à Billes Ka 3434/400 - Couleur : Zingué, Chromaté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,13 €
Livraison à 12,50 €

Hettich - Eclairage Multimedia - Coulisse à Billes Ka 3434/400 - Couleur : Zingué, Chromaté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,83 €
Livraison à 7,90 €

Hettich - Eclairage Multimedia - Coulisse à Billes Ka 3434/400 - Couleur : Zingué, Chromaté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,82 €
Livraison gratuite

Paire de coulisses à billes KA 3434 HETTICH - Charge 20 kg - L.400 mm - Pour support clavier coulissant - 77802

24/48h
53,05 €
Livraison à 4,90 €

Paire de coulisses à billes KA 3434 HETTICH - Charge 20 kg - L.400 mm - Pour support clavier coulissant - 77802

Livraison sous 3 a 5 jours
54,11 €
Livraison à 4,90 €

Coulisse Ka 3434 Hettich France 77802 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,11 €
Livraison à 4,90 €

Hettich - Eclairage Multimedia - Coulisse à Billes Ka 3434/400 - Couleur : Zingué, Chromaté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hettich Coulisse à billes Hettich KA 3434, capacité de charge 20 kg, 400 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Extension partielle de précision avec blocage de retour et sécurité anti-déroulement. \n• Pour tiroirs clavier, tiroirs et plateaux. \n• Hauteur variable de 62,5 à 105,5 mm sur 5 positions d’arrêt. \n• Capacité de charge selon EN 15338, niveau 1. \n• Acier zingué et passivé.
28,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hettich - Eclairage Multimedia - Kit Trimitter
0,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Hettich - Eclairage Multimedia - Kit Trimitter
23,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de finition illumination profilé design Avantech YOU - inox - L 350 mm HETTICH
130,20 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
BERNSTEIN - Armoire de toilette à glace miroir salle de bain suspendu éclairage LED 100x19x73cm 3 portes & prise intérieure - NEO
658,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de finition illumination profilé design Avantech YOU - anthracite - L 550 mm HETTICH
117,30 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €