Hettich Hettich MB Équerre Euro sans capuchon système trous 32 mm, 24832 acier zingué Quantité:1

Hettich Équerre d'assemblage 24832 90° acier zingué L.42 mm sans capuchon

Hettich Hettich MB Équerre Euro sans capuchon système trous 32 mm, 24832 acier zingué Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
0,89 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hettich - Assemblage Support - Equerre D'Assemblage 90°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,25 €
Livraison à partir de 12,50 €

Hettich - Assemblage Support - Equerre D'Assemblage 90°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,02 €
Livraison à partir de 12,10 €

Équerre assemblage HETTICH - L.42 mm - 24832

24/48h
3,78 €
Livraison à partir de 4,90 €

Equerre d'assemblage - hettich - 24832 - boite de 50 G

Se renseigner auprès du vendeur
3,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Équerres d'assemblage sans caches - 200 pièces HETTICH

Livraison sous 3 a 5 jours
3,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Hettich - Assemblage Support - Equerre D'Assemblage 90°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
Livraison à partir de 15,70 €

Équerres d'assemblage sans caches - 10 pièces HETTICH

2 jour(s)
13,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hettich - Assemblage Support - Equerre D'Assemblage 90°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hettich Hettich Équerre de lit réglable 90mm, Lit rembourré StabiloFix, 47634, acier zingué Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hettich - Assemblage Support - Equerre Double
1,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Lot de 25 équerres d' assemblage plastique brut HETTICH, l.40 mm G
15,65 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
1 équerre d'assemblage plate acier zingué HETTICH, l.220 mm Zingué G
6,48 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Hettich - Cache pour équerre d'assemblage - Blanc
2,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Hettich Hettich MB Équerre Euro sans capuchon système trous 32 mm, 24832 acier zingué Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Équerre européenne pour rangée de trous de 32 mm Caractéristiques • Utilisable universellement comme ferrure de connexion pour caisson, tablette, panneau arrière et bandeau \n• Vis de fixation directe ø 6,3 mm \n• Compatible avec le système 32 \n• Équerre de connexion : acier zingué \n• Remarque : sans capuchon de recouvrement Utilisation • Meubles
0,89 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr