Dispositif de montage pour tiroirs AvanTech You - AvanFit 100 HETTICH

Hettich Gabarit Avanfit 100 pour montage Avantech You – 9219678

offres d'occasion à partir de

Dispositif de montage pour tiroirs AvanTech You - AvanFit 100 HETTICH

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
278,43 €
Livraison gratuite

Gabarit Avanfit 100 HETTICH pour montage Avantech You - 9219678

24/48h
287,68 €
Livraison gratuite

Gabarit Avanfit 100 HETTICH pour montage Avantech You - 9219678 Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
293,43 €
Livraison gratuite

Gabarit Avanfit 100 pour montage Avantech You - 9219678

Se renseigner auprès du vendeur
293,43 €
Livraison gratuite

Dispositif de montage pour tiroirs AvanTech You - AvanFit 100 HETTICH

Offre la moins chère

Pour le montage des tiroirs et coulissants AvanTech Assemblage et montage manuels Réglages réalisables sans outils Capacité jusqu'à 10 tiroirs / heure Gamme:AvanTech YOU Kit:Équipements Marque:HETTICH Matière:Plastique Modèle:AvanFit 100 Pour:Tiroir AvanTech YOU unité de vente:1 pièce
278,43 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR