Hettich Hettich Vis de fixation directe, diamètre 6,3 mm, 14 mm, 47452 acier zingué Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Hettich Hettich Vis de fixation directe, diamètre 6,3 mm, 14 mm, 47452 acier zingué Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
0,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis euro de fixation Ø 6.3x14 mm HETTICH - Tête fraisée plate - Empreinte PZ - Acier galvanisé - 47452

Prix total le moins cher
24/48h
0,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Hettich Hettich Tête fraisée fendue / Vis à fixation directe Quantité:200

4-7 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Hettich Hettich Vis de connexion MB Direkta 2 19556, acier Quantité:1
0,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hettich Embase excentrique à vis 9071670 – pour panneaux de particules, Dist. 0 mm, acier nickelé
1,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Hettich Charnière Sensys 8646i TH52 110° B12.5 Vis UE50 – Réf. 9094270
8,04 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Hettich Hettich Cache décoratif pour bras de charnière Sensys, 9091821 acier obsidienne noir Quantité:1
0,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hettich Plaque de montage cruciforme à visser Ø 1,5 mm 9071576
0,49 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Hettich Hettich Vis de fixation directe, diamètre 6,3 mm, 14 mm, 47452 acier zingué Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Vis de fixation directe Caractéristiques • PZ-Phillips cruciforme \n• Acier zingué Utilisation • Meubles
0,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr