Hettich Connecteur de poutre centrale Hettich pour lits galvanisés STA Quantité:1

Hettich Raccord pour traverse centrale STA pour lits galvanisés – Quantité 1

Hettich Connecteur de poutre centrale Hettich pour lits galvanisés STA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
2,09 €
Livraison à 6,90 €

Hettich - Assemblage Support - Raccord Pour Traverse Centrale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,37 €
Livraison à 12,50 €

Hettich - Assemblage Support - Raccord Pour Traverse Centrale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,51 €
Livraison à 12,10 €

Hettich - Assemblage Support - Raccord Pour Traverse Centrale

En stock. Expédié par Amazon.
12,58 €
Livraison à 3,99 €

Hettich - Assemblage Support - Raccord Pour Traverse Centrale

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,23 €
Livraison à 3,99 €
Hettich Connecteur de poutre centrale Hettich pour lits galvanisés STA Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le connecteur de poutre centrale Hettich STA galvanisé est adapté aux constructions de lits en bois ou en métal et assure une connexion stable de la poutre centrale. Caractéristiques • Surface : galvanisée
2,09 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hettich Raccord pour façade Arcitech 9123093 218 mm Blanc
28,51 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Hettich Raccord Arcitech pour façade 94 mm Anthracite 9140121
15,20 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Hettich Connecteur de façade pour tiroir intérieur ArciTech 9123087 – 126 mm – Blanc
13,58 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hettich Raccords de façade ArciTech pour casserolier à l'anglaise H186 mm anthracite
25,10 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Hettich Raccord Arcitech pour façade 126 mm Anthracite 9140122
18,62 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €