Hewi 805 poignée 805.36.120 acier inoxydable satiné, 500 mm, avec rosaces d = 70mm

offres d'occasion à partir de

Hewi 805 poignée 805.36.120 acier inoxydable satiné, 500 mm, avec rosaces d = 70mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
140,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hewi 805 Inox appui 805.36.120 Inox satinée, 500 mm, avec Rosetten d = 70 mm

10-28 jours ouvrés
145,43 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hewi 805 Barre de maintien, 805.36.120,

environ 2-3 semaines
232,93 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hewi 805 poignée 805.36.120 acier inoxydable satiné, 500 mm, avec rosaces d = 70mm

Offre la moins chère

Hewi 805 poignée 805.36.120 90 mm de profondeur Tige ø 33 mm Épaisseur du tuyau 2 mm Rosaces ø 70 mm avec matériel de fixation BM211
140,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr