Hewi 805 poignée coudée 805.22.130L acier inoxydable satiné, version gauche, 500 x 750 mm

offres d'occasion à partir de

Hewi 805 poignée coudée 805.22.130L acier inoxydable satiné, version gauche, 500 x 750 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
341,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hewi 805 Inox coudée 805.22.130L Inox satinée, version gauche, 500 x 750 mm

10-28 jours ouvrés
352,93 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hewi 805 Barre de maintien, 805.22.130L,

environ 2-3 semaines
533,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hewi 805 poignée coudée 805.22.130L acier inoxydable satiné, version gauche, 500 x 750 mm

Offre la moins chère

Hewi 805 poignée coudée 805.22.130L 90 mm de profondeur Tiges ø 33 mm Épaisseur du tuyau 2 mm Rosaces ø 70 mm Le WC mise à niveau WC papier match1 805.50.015 peut être installé ultérieurement avec matériel de fixation BM211
341,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.