Hewi 805 poignée coudée 805.22.200R angle 135 degrés, acier inoxydable satiné, version droite

offres d'occasion à partir de

Hewi 805 poignée coudée 805.22.200R angle 135 degrés, acier inoxydable satiné, version droite

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
203,08 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hewi 805 poignée coudée 805.22.200R angle 135 degrés, Inox sol mat, version droite

10-28 jours ouvrés
209,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hewi 805 Barre de maintien, 805.22.200R,

environ 2-3 semaines
317,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hewi 805 poignée coudée 805.22.200R angle 135 degrés, acier inoxydable satiné, version droite

Offre la moins chère

Hewi 805 poignée coudée 805.22.200R Dimensions des axes 620 mm et 200 mm 90 mm de profondeur Tiges ø 33 mm Épaisseur du tuyau 2 mm Rosaces ø 70 mm avec matériel de fixation BM211 Le WC mise à niveau WC papier match1 805.50.015 peut être installé ultérieurement
203,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.