HEWI crochet Serie 477 4779004599 65 mm, blanc pur

HEWI Crochet Série 477 4779004599 – profondeur 65 mm – rosace Ø60 mm – blanc pur

offres d'occasion à partir de

HEWI crochet Serie 477 4779004599 65 mm, blanc pur

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
10,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

Serie 477 mural HEWI match0 4779004599 65 mm, blanc pur

1-3 jours ouvrés
10,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

HEWI HEWI Crochet simple 477.90.045 A.65mm PA blanc pur 99 D.60mm Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hewi 477 Crochet porte-serviette de toilette, 477.90.045 99,

environ 1-3 jours
32,58 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hewi 801 Crochet Hewi vestiaire 801.90.04024 orange , crochet à l'avant
Livraison à partir de 25,00 €
HEWI Crochet simple Serie 805 80590100 40 mm, en acier inoxydable satiné
34,19 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi 801 crochet mural 801.90.01092 gris anthracite, rosace d = 40mm
Livraison à partir de 19,00 €
HEWI Serie 801 crochet double 8019002097 Ø 40 mm, gris clair
6,43 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HEWI crochet Serie 801 8019001050 Rosette, bleu acier
4,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HEWI crochet Serie 477 4779004599 65 mm, blanc pur

Offre la moins chère

Serie 477 mural HEWI Serie 477 : blanc pur 60 mm Serie 477 mural Serie 477 - Serie 477 cylindrique incurvé à angle droit avec Serie 477 montage - le crochet est utilisé pour suspendre vêtements et autres ustensiles - facile à nettoyer - antivol protégé par une connexion à vis cachée - 65 mm de profondeur, diamètre de la rosette de 60 mm - en polyamide de haute qualité aux couleurs HEWI
10,27 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr