Hewi Distributeur de désinfection sensorielle 900.06.013XA colonne, acier inoxydable satiné, désinfection

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
529,00 €
Livraison à 19,00 €

Hewi Sensoric Desinfektionsspender 900.06.013XA colonne, Inox rectifié mat. désinfection

1-3 jours ouvrés
562,36 €
Livraison à 25,00 €

Hewi System 900 Distributeur de produit désinfectant, 900.06.013XA,

environ 2-3 semaines
943,66 €
Livraison à 30,00 €
Hewi Distributeur de désinfection sensorielle 900.06.013XA colonne, acier inoxydable satiné, désinfection

Offre la moins chère

Hewi Colonne de distributeur de désinfection sensorielle 900.06.013XA Acier inoxydable satiné, aluminium peint par poudrage peut être utilisé sans contact avec bac collecteur pied renforcé librement remplissable sert à reprendre les désinfectants commerciaux avec récipient intérieur pour remplissage gratuit, capacité 500 ml Le conteneur intérieur peut être retiré pour le nettoyage indicateur de niveau latéral Distribution de désinfectant sans contact avec indicateur de changement de pile Protection contre les abus grâce au verrouillage
529,00 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr