Hewi Distributeur de savon mousse système 900 900.06.007XA acier inoxydable satiné

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
305,32 €
Livraison à 19,00 €

Hewi System 900 de savon mousse System 900 900.06.007XA Inox mat sablé

10-28 jours ouvrés
320,53 €
Livraison à 25,00 €

Hewi System 900 Distributeur de savon, 900.06.007XA,

environ 2-3 semaines
487,22 €
Livraison à 15,08 €
Hewi Distributeur de savon mousse système 900 900.06.007XA acier inoxydable satiné

Offre la moins chère

distributeur de savon mousse Hewi System 900 900.06.007XA Base en acier inoxydable de haute qualité sol mat panneau avant en acier inoxydable de haute qualité blanc enduit de poudre avec fenêtre pour Dosierung de désinfectants alcooliques pour les mains ou de savons liquides pour flacons standard Euro 500 ml remplacement facile du flacon jetable par l'avant Distributeur avec un long levier de commande verrouillable Quantité de dosage réglable en plusieurs étapes 1930 7 ml 2000 ml 2000 2 ml ou 2000 5 mm Pompe doseuse en acier inoxydable compatible avec un emballage hygiénique Distributeur et pompe lavables au lave-vaisselle et autoclavables jusqu'à 134 ° C 3 bar avec récipient vide de 500 ml pour un remplissage gratuit et avec un matériel de fixation résistant à la corrosion
305,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr