Hewi main courante baignoire / douche Serie 805 80535210L99 blanc 110 x 76,2 cm, le support de douche, de gauche
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
620,29 €
Livraison à 19,00 €
Hewi main courante de douche / Serie 805 80535210L99 110 x 76,2 cm, support de douche blanc, version gauche
10-28 jours ouvrés
640,63 €
Livraison à 25,00 €
Hewi 805 Barre de douche, 805.35.210L 99,
environ 2-3 semaines
896,30 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
main courante de douche Hewi System 900 900.35.4014098 1250 x 965 mm, acier inoxydable chromé, polyamide brillant blanc de sécurité
Hewi System 900 main courante de douche 900.35.301XA98 1250 x 965 x 965 mm, support de douche blanc de sécurité, version droite
main courante de douche en acier inoxydable système 900 Hewi 900.35.305XA98 1250 x 1185 x 765 mm, mat, Halter , gauche
main courante de douche Hewi System 900 900.35.33640 1250 x 765 x 965 mm, version droite
Hewi 801 main courante de douche 801.35.34099 762/762 x 1250 mm, blanc pur, avec barre de support de douche