Hewi Seifenspender 600ml, acier inoxydable, noir de jais

offres d'occasion à partir de

Hewi Seifenspender 600ml, acier inoxydable, noir de jais

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
318,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hewi distributeur de savon 600ml, Inox , noir de Inox

10-28 jours ouvrés
333,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hewi 805 Distributeur de savon liquide, 805.06.100 90,

environ 2-3 semaines
499,20 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hewi Seifenspender 600ml, acier inoxydable, noir de jais
318,94 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi Seifenspender 600ml, acier inoxydable, blanc de sécurité
318,94 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HEWI Seifenspender Serie 805 sol 8050610099 acier inoxydable, blanc pur
318,94 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HEWI Seifenspender Serie 805 sol 8050610092 acier inoxydable, gris anthracite
318,94 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi System 100 Seifenspender 95.006.100 acier inoxydable blanc
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi Seifenspender 600ml, acier inoxydable, noir de jais

Offre la moins chère

Hewi Seifenspender 805.06.10090 pour contenir du savon liquide commercial Le conteneur intérieur peut être retiré pour le nettoyage indicateur de niveau latéral Protection contre les abus grâce au verrouillage 95 mm de large 275 mm de haut et 105 mm de profondeur pour montage mural Surface poncée mate Levier et extrémité fonctionnelle en polyamide ne convient pas aux désinfectants
318,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr