HEWI Serie 801 miroir inclinable 8010110099 600x540x6 mm, avec déviation de câble, blanc pur

offres d'occasion à partir de

HEWI Serie 801 miroir inclinable 8010110099 600x540x6 mm, avec déviation de câble, blanc pur

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
370,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Serie 801 inclinable HEWI Serie 801 8010110099 600x540x6 mm, avec renvoi de câble, blanc pur

10-28 jours ouvrés
378,84 €
Livraison à partir de 79,00 €

Hewi 801 Miroir, 801.01.100 99,

environ 2-3 semaines
556,54 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Hewi 801 Crochet Hewi vestiaire 801.90.04024 orange , crochet à l'avant
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi 801 WC brosse 801.20.01095 gris roche, manche long
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi 801 crochet mural 801.90.01092 gris anthracite, rosace d = 40mm
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi 801 WC mise à niveau rubinrot affleurante match2 801.50.06033 rubinrot , radio
Livraison à partir de 19,00 €
HEWI Crochet double Serie 801 8019002099 blanc pur, sans matériel de montage
5,99 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HEWI Serie 801 miroir inclinable 8010110099 600x540x6 mm, avec déviation de câble, blanc pur

Offre la moins chère

HEWI Serie 801 miroir inclinable avec déviation du Serie 801 Numéro d'article : 8010110099 Dimensions: L: 600mm H: 540mm Epaisseur: 6mm Couleur: blanc pur miroir en cristal rectangulaire bords au sol de conception ergonomique Spiegel peut avec manivelle et câble jusqu'à max. 28 degrés et doit donc être utilisé debout ou assis pour montage mural facile à nettoyer en verre cristal Elément de retenue et manivelle: polyamide de haute qualité avec déviation de câble adaptée au montage mural
370,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr