HEWI support rail Serie 801 de projection 8015010199 600 mm, avec des coussinets de bras, blanc pur
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
548,78 €
Livraison à 19,00 €
Serie 801 support HEWI Serie 801 8015010199 saillie 600 mm, avec coussin de bras, blanc pur
10-28 jours ouvrés
561,32 €
Livraison à 25,00 €
Hewi 801 Barre de maintien, 801.50.101 99,
environ 2-3 semaines
856,52 €
Livraison à 15,08 €
6 variantes à partir de 548,78 €
Hewi 801 rail porteur à Hewi 801.50.10197 600 mm, gris clair, orientable, avec accoudoirs
Hewi 801 rail de support à Hewi 801.50.10190 600 mm, noir profond, orientable, avec coussinets de bras
Hewi 801 rail de support Hewi 801.50.10133 600 mm, rubinrot , orientable, avec coussinets de bras
Hewi 801 rail porteur à Hewi 801.50.10195 600 mm, gris roche, orientable, avec coussinets de bras
Hewi 801 rail porteur à Hewi 801.50.10192 600 mm, gris anthracite, orientable, avec accoudoirs
Hewi 801 rail porteur à Hewi 801.50.10150 600 mm, bleu acier, orientable, avec accoudoirs
Produits similaires
Hewi 802 Étagère d'angle LifeSystem 802.03.21090 210 mm, fixation sur rail, noir de jais
Hewi 802 Étagère d'angle LifeSystem 802.03.21097 210 mm, à fixer sur rail, gris clair
Hewi étagère d' Hewi LifeSystem 802 8020321099 à fixer sur rail, blanc pur
57,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hewi 802 Étagère d'angle LifeSystem 802.03.21050 210 mm, fixation sur rail, bleu acier
Hewi 802 Étagère d'angle LifeSystem 802.03.21086 210 mm, fixation sur rail, sable