Hewi System 900 tringle à rideaux 900.34.30140 1187 x 1175 x 1187 mm, 34 anneaux de rideau, acier inoxydable chromé

Hewi System 900 Tringle de rideau de douche, 900.34.30140,

offres d'occasion à partir de

Hewi System 900 tringle à rideaux 900.34.30140 1187 x 1175 x 1187 mm, 34 anneaux de rideau, acier inoxydable chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
243,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hewi System 900 rideaux match0 900.34.30140 1187 x 1175 x 1187 mm, 34 anneaux de rideau, Inox chrome

10-28 jours ouvrés
259,93 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hewi System 900 Tringle de rideau de douche, 900.34.30140,

environ 2-3 semaines
386,09 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hewi Système 900 WC - porte- WC 900.21.000XA en acier inoxydable, finition satinée, en forme de U
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi système 900 900.22.10360SC revêtement par poudre, gris foncé mat profond, 900 x 400 mm, version droite
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi Bras de support système 900 900.50.159XA saillie 700 mm, acier inoxydable satiné
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi System 900 tringle à rideaux 900.34.30140 1187 x 1175 x 1187 mm, 34 anneaux de rideau, acier inoxydable chromé

Offre la moins chère

Hewi système 900 900.34.30140 Poteaux Ø 25 mm Rosaces Ø 70 mm peut être raccourcie à 200 mm aux extrémités par le client Fixé au mur et au plafond avec des rosaces deux suspensions au plafond requises avec un matériau de fixation résistant à la corrosion et testé
243,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr