HEWI WC set de brosses Serie 477 4772020099 blanc pur, sur pied

offres d'occasion à partir de

HEWI WC - garniture de toilette Serie 477 4772020099 blanc pur, détaché

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
95,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

HEWI WC set de brosses Serie 477 4772020099 blanc pur, sur pied

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
95,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hewi 477 Porte-brosse WC avec brosse, 477.20.200 99,

environ 2-3 semaines
154,69 €
Livraison à partir de 15,08 €

Porte Brosse WC Hewi Serie 477 Blanc Pur 477.20.200 99

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
274,98 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Hewi kit de System 800 K match0 950.50.0109099 blanc pur, pour porte-papier
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi 477 set de balai WC 477.20B10095 141x470x140mm, montage mural, mat, gris roche
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi 801 WC mise à niveau rubinrot affleurante match2 801.50.06033 rubinrot , radio
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi 477 set de brosses de toilette senfgelb , sur pied
95,59 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hewi 477 set de brosses de toilette senfgelb , montage mural
92,60 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HEWI WC set de brosses Serie 477 4772020099 blanc pur, sur pied

Offre la moins chère

HEWI WC set de brosses Serie 477 autoportant blanc pur WC brush set the Serie 477 - Serie 477 brosse avec tête de brosse interchangeable en polyamide noir - pot de brosse cylindrique avec ouverture latérale - simple et fonctionnel dans un design simple et intemporel - facile à nettoyer - à poser - récipient de 110 mm de diamètre et 250 mm de hauteur, avec brosse insérée de 520 mm de hauteur - en polyamide de haute qualité dans les couleurs HEWI
95,59 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr