Hey Dude - Mocassins Wally Craft en lin - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 45 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
73,38 €
Livraison à 5,95 €

HEYDUDE - Wally Craft - Mocassins à enfiler en lin pour homme, chaussures légères et confortables, baskets de marche décontractées prêtes pour le voyage, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,55 €
Livraison gratuite
Hey Dude - Mocassins Wally Craft en lin - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 45 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les mocassins Wally Craft en lin Hey Dude combinent une tige en textile aspect lin avec des pompons raffinés en cuir pour une chaussure décontractée sophistiquée. Le système facile à enfiler et la semelle intérieure amovible en mousse offrent un confort prêt pour le voyage - idéal pour les tenues de tous les jours. Attributs clés : Bleu marine | Lin | Semelle souple et légère | Prêt pour le voyage | Système facile à enfiler | Lacets élastiques blancs | Semelle intérieure amovible en mousse | Tirette au talon | Pompons en cuir | Talon contrasté avec logo et tirette | Silhouette à bout mocassin | Lacets élastiques blancs | Dimensions et ajustement : Coupe décontractée - ample pour une sensation de détente | Si vous portez habituellement une demi-pointure - choisissez la taille supérieure pour un ajustement plus confortable | Composition et entretien : Lin (tige) | Cuir (pompons) | Mousse (semelle intérieure)
73,38 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

HEYDUDE Chaussures pour hommes Wally Canvas – Mocassin, semelles confortables – Navy 45
53,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
HEYDUDE Mocassins Wally Sport Navy
42,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
HEYDUDE Mocassin Wally Sport Mesh Homme Bleu marine 43 EU
42,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
HEYDUDE Chaussures bateau Wally Canvas 40700-410 Semelles confortables Bleu 42
51,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Livraison à 14,50 €