Heyda 203687550 Perforatrice à motif XXL Diamètre 4,5 cm Motif cercle

Heyda Perforatrice à motif XXL rond vert

Heyda 203687550 Perforatrice à motif XXL Diamètre 4,5 cm Motif cercle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,56 €
Livraison à 3,99 €

Heyda 203687550 Perforatrice à motif XXL Diamètre 4,5 cm Motif cercle

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,59 €
Livraison à 4,99 €

Heyda 203687550 Perforatrice à motif XXL Diamètre 4,5 cm Motif cercle

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,62 €
Livraison gratuite

Heyda Perforatrice À Motif Xxl "Rond", Couleur: Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
28,04 €
Livraison gratuite
Heyda 203687550 Perforatrice à motif XXL Diamètre 4,5 cm Motif cercle

Offre la moins chère

Perforatrice à motif cercle de 45 mm. Pour la fabrication de cartes, les travaux manuels avec du papier ainsi que pour la fabrication de bouquets Cercle Dimensions du motif : 4,5 cm Zone de coupe protégée, les pièces de perforation sont collectées dans le compartiment coulissant
16,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Heyda Perforatrice Dauphin
Livraison à 9,64 €
Heyda – Perforatrice à motif Noël – Toile – Grand
10,38 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heyda Perforatrice à motif Grand modèle env. 2,5 cm
11,24 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heyda perforatrice à motif, grand modèle, env. 2,5 cm Motif : flocon de neige Schneeflocke 2
7,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,33 €
Heyda perforatrice à motif c?ur xxl 203687531 G
11,08 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €