HEYDA Perforeuse … motif "coeur", couleur: lilas perforeuse de bordures en plastique, adapt‚ pour carton jusqu'… 220 g/m2 ,dans un emballage blister avec perforation euro (203687482)

Heyda Perforeuse motif cœur lilas - plastique - pour carton jusqu'à 220 g/m² - emballage blister

HEYDA Perforeuse … motif "coeur", couleur: lilas perforeuse de bordures en plastique, adapt‚ pour carton jusqu'… 220 g/m2 ,dans un emballage blister avec perforation euro (203687482)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

HEYDA Perforeuse … motif "coeur", couleur: lilas perforeuse de bordures en plastique, adapt‚ pour carton jusqu'… 220 g/m2 ,dans un emballage blister avec perforation euro (203687482)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 8,30 €

HEYDA Perforeuse … motif "coeur", couleur: lilas perforeuse de bordures en plastique, adapt‚ pour carton jusqu'… 220 g/m2 ,dans un emballage blister avec perforation euro (203687482)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,24 €
Livraison à partir de 4,99 €

Heyda heyda perforeuse à motif coeur, couleur: lilas 203687482

Se renseigner auprès du vendeur
26,15 €
Livraison gratuite

Heyda heyda perforeuse à motif coeur, couleur: lilas 203687482 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,64 €
Livraison gratuite

Perforateur À Motif, Heyda

Livraison sous 3 a 5 jours
29,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Heyda Perforatrice – motif d'environ 1,5 cm
14,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,61 €
Perforatrice Heyda - Dimensions du motif : environ 1,5 cm.
12,82 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Heyda Perforatrice – dimensions du motif environ 1,5 cm
26,11 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HEYDA Perforeuse … motif "coeur", couleur: lilas perforeuse de bordures en plastique, adapt‚ pour carton jusqu'… 220 g/m2 ,dans un emballage blister avec perforation euro (203687482)

Offre la moins chère

Titre : perforatrice Couleur : Lilas Désignation du type frise du motif : cœur Max. Épaisseur : pour carton jusqu'à 220 g/m² mm Dimensions du motif : 50 x 20 mm
15,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.