Hey Dude Bottines Tahoe Classic pour homme, noir, 46 EU

HEYDUDE Bottines Tahoe Classic Noir pour homme Taille 46 EU

Hey Dude Bottines Tahoe Classic pour homme, noir, 46 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,33 €
Livraison à 8,00 €

Hey Dude - Bottines à Lacets Classiques - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 45 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
86,42 €
Livraison à 5,95 €

Hey Dude Bottines Tahoe Classic pour homme, noir, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,11 €
Livraison à 9,00 €

Hey Dude Bottines Tahoe Classic pour homme, noir, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,32 €
Livraison à 7,90 €
Hey Dude Bottines Tahoe Classic pour homme, noir, 46 EU

Offre la moins chère

Design facile à enfiler : les lacets extensibles, le maintien en dentelle et les languettes au talon rendent ces chaussures rapides et pratiques à porter. Dessus hydrofuge : la tige synthétique est traitée avec un spray hydrofuge pour aider à garder les pieds au sec dans des conditions d'éclairage. Confort léger : la semelle intérieure en mousse amovible offre un soutien rembourré, tandis que la coupe classique assure un confort immédiat. Adhérence antidérapante : semelle extérieure en caoutchouc durable avec bande de roulement crantée offrant une traction légère pour une utilisation en extérieur.
86,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HEYDUDE Bottine lacée 42058 Toile Verde-Testa Marron Fond en caoutchouc 5/6
98,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
HEYDUDE Bottines Tahoe Classic pour homme Noir 44.5 EU
86,42 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hey Dude Bottines Tahoe Classic pour homme, noir, 43 EU
86,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Hey Dude Bottines Tahoe Classic pour homme, noir, 42 EU
90,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Hey Dude Bottines Tahoe Classic pour homme, noir, 39.5 EU
123,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite