HEYDUDE Men Wally Work CE Black Work & Safety Shoes Moccasin 43 EU

HEYDUDE Chaussures Wally Work CE de travail et de sécurité Mocassins Noir Homme 43 EU

offres d'occasion à partir de

HEYDUDE Men Wally Work CE Black Work & Safety Shoes Moccasin 43 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hey Dude - Wally Work CE - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

1 à 5 jours ouvrables
73,34 €
Livraison à partir de 5,95 €

HEYDUDE Men Wally Work CE Black Work & Safety Shoes Moccasin 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

HEYDUDE Men Wally Work CE Black Work & Safety Shoes Moccasin 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Hey Dude Wally Braided Boat Shoes Rouge EU 42 Homme
62,26 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
HEYDUDE Mocassins Wally Sport Navy
44,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
HEYDUDE Homme Wally Sport Mesh Moccasin, Bleu Marine, 43 EU
44,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Hey Dude Wally Braided rouge - 43
57,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
HEYDUDE Wally Coastline - Chaussures pour Hommes - Baskets avec Semelles Confortables - Style Mocassin, Black/White, 42
57,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HEYDUDE Men Wally Work CE Black Work & Safety Shoes Moccasin 43 EU

Offre la moins chère

Caractéristiques de performance prête à l'emploi : maintenant entièrement certifié CE, le mocassin Wally Work CE pour homme est conçu pour de longues journées debout. Dispose d'une tige en maille respirante, d'une finition hydrofuge traitée, d'une semelle intérieure en mousse confortable amovible et d'une semelle extérieure légère antidérapante, idéale pour les restaurants, l'hôtellerie et les soins de santé. Durable et facile à nettoyer : la tige en maille respirante est traitée avec une finition hydrofuge pour protéger contre les déversements et les éclaboussures tout en gardant vos pieds confortables. Facile à nettoyer, ce qui le rend parfait pour les professionnels occupés qui ont besoin de chaussures de travail fiables et nécessitant peu d'entretien. Guide de taille et d'ajustement : vous portez une taille 45 ou plus ? Nous vous suggérons de prendre une taille au-dessus pour un maximum de confort tout au long de la journée. Conçues pour garder vos pieds soutenus pendant de longs quarts de travail, ces chaussures de travail à enfiler offrent une performance fiable dans n'importe quel lieu de travail. Sécurité antidérapante certifiée : la semelle extérieure offre une traction supérieure sur les sols humides ou lisses, vous aidant à rester stable sur vos pieds. Respecte ou dépasse les normes de sécurité ASTM F2892-24 et EN ISO 20347:2022+A1:2024 OB SR pour une protection fiable du lieu de travail. Achetez en toute confiance : les produits HEYDUDE bénéficient de notre garantie fabricant de 90 jours pour une qualité et une authenticité élevées. Les conditions générales s'appliquent.
67,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr