Chaussures bateau - HEY DUDE - Wendy Stretch Mesh - Rose - Tige en mesh extensible - Lacets élastiques 37

HEYDUDE Slip-ons Wendy Stretch Sox Rose 37

offres d'occasion à partir de

Chaussures bateau - HEY DUDE - Wendy Stretch Mesh - Rose - Tige en mesh extensible - Lacets élastiques 37

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
52,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

HEYDUDE Wendy Stretch Sox - Baskets pour Femme - Chaussons avec Semelles Confortables - Style Mocassin, Rosette, 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à partir de 14,50 €

HEYDUDE Wendy Stretch Sox - Baskets pour Femme - Chaussons avec Semelles Confortables - Style Mocassin, Rosette, 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

HEYDUDE Wendy Stretch Sox - Baskets pour Femme - Chaussons avec Semelles Confortables - Style Mocassin, Rosette, 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,28 €
Livraison gratuite

HEYDUDE Wendy Stretch Sox - Baskets pour Femme - Chaussons avec Semelles Confortables - Style Mocassin, Rosette, 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Slip ons femmes HEYDUDE Wendy Stretch Canvas Blanc 39
56,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
HEYDUDE Slip ons Wendy Stretch Sox Blue Breeze in Bleu 40
59,99 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Slip ons hommes HEYDUDE Wally Stretch Sox Gris 41
56,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
HEYDUDE Slip ons Wendy Stretch Sox in Bleu 39
59,99 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
HEYDUDE Slip ons Wendy Stretch Sox in Bleu 37
59,99 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures bateau - HEY DUDE - Wendy Stretch Mesh - Rose - Tige en mesh extensible - Lacets élastiques 37

Offre la moins chère

Chaussures bateau HEY DUDE modèle Wendy Stretch Mesh pour femme (41878-6XX). Tige en mesh synthétique extensible offrant flexibilité, maintien et excellente aération. Conception ultra-légère et enveloppante pour un confort quotidien, avec lacets élastiques facilitant l’enfilage et une fermeture élastique pour un maintien sûr sans contrainte. Idéales pour un usage urbain et décontracté, ces chaussures combinent style classique bateau et technologies orientées confort : semelle souple, légèreté et bonne adaptabilité au pied. Couleur : rose. Public : adulte, genre femme. Principaux atouts : confort immédiat, facilité d’enfilage et grande mobilité grâce à la tige stretch et aux lacets élastiques.
52,65 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)