HEYNER 024000 Essuie-glace

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
11,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

HEYNER Balai d'essuie-glace Avant | Version: Balai d'essuie-glace hybride | Longueur: 350mm 024000 Compatible avec OPEL Mokka/Mokka X J13 Karl C16, FORD Fiesta Mk7 3/5 portes KA 3 portes RU8, FIAT

2 à 3 jours ouvrés
20,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

HEYNER 024000 Essuie-glace

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: avant; Côté d'assemblage: du côté passager, du côté conducteur; Longueur [mm]: 350; Longueur [pouces]: 14; Adaptateur ajouté: B1; Version de balai d'essuie-glace: Balai d'essuie-glace hybride; Quantité: 1; Adaptateur conforme: B1, TL, PT, BL; article supplémentaire (référence): 300210, 300230, 300310, 300410, 300810, 300010, 300610, 300510, 299010; Année à partir de: 10/2008, 11/2010; Année jusqu'à: 11/2015, 10/2010, 02/2016, 12/2018, 12/2019
11,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.