HEYNER 026000 Essuie-glace

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
11,49 €
Livraison à 9,95 €

HEYNER Balai d'essuie-glace Avant | Version: Balai d'essuie-glace hybride | Longueur: 400mm 026000 Compatible avec VW Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1, RENAULT Clio III 3/5 portes BR0/1, CR0/1, PEUGEOT, BMW

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,27 €
Livraison à 3,99 €
HEYNER 026000 Essuie-glace

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: avant; Côté d'assemblage: du côté passager, du côté conducteur, arrière; Longueur [mm]: 400; Longueur [pouces]: 16; Adaptateur ajouté: B1; Version de balai d'essuie-glace: Balai d'essuie-glace hybride; Quantité: 1; article supplémentaire (référence): 300310, 300410, 300510, 300210, 300110, 300810, 300010, 300030, 300430, 300530, 299010, 300610; Adaptateur conforme: PT, B1, BL, ST, TL, SL, TL A/C, KL01; Année à partir de: 09/2009, 10/2008, 04/2005, 05/2015, 04/2019, 03/2022, 08/2018; Année jusqu'à: 04/2015, 12/2018, 11/2018, 06/2023, 06/2018; Type de raccord: nein
11,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr