HEYNER 16100A Essuie-glace

Prix le moins cher
4-5 Werktage
10,49 €
Livraison à 9,95 €

Balai d'essuie-glace 240219 HEYNER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,64 €
Livraison à 9,00 €

HEYNER Balai d'essuie-glace Avant | Version: Balai d'essuie-glace conventionnel | Longueur: 530mm 16100A Compatible avec VW Golf 4 3/5 portes 1J1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A, SEAT Ibiza III 3/5 portes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,39 €
Livraison à 3,99 €

Balai d'essuie-glace 240219 HEYNER

22,64 €
Livraison gratuite
HEYNER 16100A Essuie-glace

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: avant; Côté d'assemblage: du côté conducteur, du côté passager, arrière, côté conducteur ou passager; Longueur [mm]: 530; Longueur [pouces]: 21; Adaptateur ajouté: B1; Version de balai d'essuie-glace: Balai d'essuie-glace conventionnel; Quantité: 1; Adaptateur conforme: B1, ST, TL, SL, PT, BL/FT, TLM, TL M; article supplémentaire (référence): 300210, 300510, 300710, 300310, 300110, BL/FT, 300910, 300010, 300810, 300410, 299010, 300930, 300230; Année jusqu'à: 05/2013, 02/2002, 08/2006, 09/2002, 12/2001, 05/2003, 04/2003, 05/2002, 03/2002, 10/2001, 11/2009, 12/2014, 06/2013, 12/2022, 02/2021, 02/2024; Année à partir de: 06/2003, 06/2002, 05/2003, 05/2001, 11/2001, 05/2002, 11/2009, 09/2018, 09/2019, 03/2024
10,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr