HI FLY HF820 185/55 R16 83V auto Pneus été Pneus 203H1042

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
47,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu 185/55 r16 83V HIFLY HF-820 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
68,71 €
Livraison gratuite

PNEU HIFLY 185/55 R16 83V HF820 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,00 €
Livraison gratuite
HI FLY HF820 185/55 R16 83V auto Pneus été Pneus 203H1042

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Type: r; Saison: so; Tailles de pneus: 185-55-16; Gamme de produits: HF820; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0; Type: R; Indice de vitesse: V; Groupe: PKW; Type: pkw; Hauteur: 55; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau d'émission sonore: B; EPREL-id: 2319289; Section du pneu: 55; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 83; Poids [kg]: 7.50; Indice de charge: 83; Indice de vitesse: v; Saison: So; M+S: Non
47,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HI FLY HF820 XL 225/55 R17 101W auto Pneus été Pneus 203H1038
60,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HiFly Pneu été HF820 195/55 R16 91V XL - 203H1030
51,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
PNEU HIFLY 195/50 R16 88V HF820 XL ETE
50,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HI FLY HF820 XL 225/45 R18 95W auto Pneus été Pneus 203H1039
56,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
PNEU HIFLY 215/40 R17 87W HF820 XL ETE
56,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €