HI FLY HF820 XL 225/40 R18 92W auto Pneus été Pneus 203H1007

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
54,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu 225/40 r18 92W HIFLY HF-820 été neuf

Livrera sous 10 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
84,10 €
Livraison gratuite

PNEU HIFLY 225/40 R18 92W HF820 XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,00 €
Livraison gratuite
HI FLY HF820 XL 225/40 R18 92W auto Pneus été Pneus 203H1007

Offre la moins chère

Saison: So; Type: pkw; Runflat: ; Niveau d'émission sonore: B; EPREL-id: 1889152; Hauteur: 40; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Indice de vitesse: W; Section du pneu: 40; Tailles de pneus: 225-40-18; Diamètre: 18; Saison: so; Efficacité énergétique : C; Adhérence sur la glace: 0; Type: R; Dimensions du pneu: 18; Gamme de produits: HF820 XL; Largeur: 225; Indice de vitesse: w; Adhérence sur sol mouillé: B; Type: r; Indice de charge: 92; Poids [kg]: 0.01; Groupe: PKW; Largeur de pneu: 225; Indice de charge: 92; M+S: Non; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
54,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HI FLY HF820 XL 225/55 R17 101W auto Pneus été Pneus 203H1038
60,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
PNEU HIFLY 245/40 R18 97W HF820 XL ETE
67,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HiFly Pneu été HF820 195/55 R16 91V XL - 203H1030
51,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HI FLY HF820 XL 225/45 R18 95W auto Pneus été Pneus 203H1039
56,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
PNEU HIFLY 195/50 R16 88V HF820 XL ETE
50,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €