Hi-SHOCK Black Diamond Lunettes Actives 3D - RF/Bluetooth | Dualplay / Dualview

Hi-Shock BT Pro Black Diamond Lunettes Actives 3D pour TV 3D compatibles avec Sony, Samsung, Panasonic - SSG-3570CR, TDG-BT500A, TY-ER3D5ME / TY-ER3D6M - 120 Hz - Rechargeable

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,00 €
Livraison gratuite

Hi-SHOCK Black Diamond Lunettes Actives 3D - RF/Bluetooth | Dualplay / Dualview

Prix le moins cher
Plus que 3 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à 9,99 €
Hi-SHOCK Black Diamond Lunettes Actives 3D - RF/Bluetooth | Dualplay / Dualview

Offre la moins chère

Hi-SHOCK BT/RF Pro Black Diamond | Lunettes 3D actives pour téléviseurs 3D de Sony, Samsung, Panasonic, LG & projecteurs 3D-RF de Sony, Epson, Jvc [120 Hz | batterie rechargeable | RF/Bluetooth | Dualplay / Dualview] Points forts : * Contraste élevé, luminosité élevée * La technologie d'obturation LCD la plus avancée et la technologie anti-interférence * 3D sans fatigue * Grandes lentilles LCD [vision périphérique non perturbée]. * Pas de perte de synchronisation ou de scintillement, grâce à la technologie innovante Zeroflicker * Écrans LCD à revêtement anti-rayures * Fonction auto-détection, auto-veille, auto-marche, auto-arrêt * Design élégant * Faible consommation d'énergie * Pas d'altération des couleurs * Extrêmement robuste * S'adapte parfaitement sur des lunettes de correction Ces lunettes 3D haut de gamme offrent l'une des solutions les plus lumineuses du marché grâce à leurs nouveaux écrans LCD haute transparence et haute réactivité. Profitez d'un affichage réa
96,00 €
Plus que 3 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

2X Hi-Shock BT Pro Black Diamond Lunettes Actives 3D pour TV 3D compatibles avec Sony, Samsung, Panasonic - SSG-3570CR, TDG-BT500A, TY-ER3D5ME / TY-ER3D6M - 120 Hz - Rechargeable
179,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hi-SHOCK étui pour lunettes 3D "Dual Case", noir / jaune
29,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
2x Hi-Shock RF Pro Black Diamond lunettes actives 3D pour vidéoprojecteurs 3D compatibles avec Sony, Epson, JVC - TDG-BT500A, TY-ER3D5ME / TY-ER3D6M - ELPGS03-120 Hz - rechargeable
179,90 €
89.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
4x Hi-SHOCK® RF Pro "Black Diamond" | Lunettes 3D-RF pour projecteurs: EPSON®, JVC®, SONY® | compatibles avec ELPGS03, EB-W16, EH-TW550, EH-TW570, EH-TW5910, EH-TW5100, EH-TW5200, EH-TW5300, EH-TW5350, EH-TW5210 EH-TW6100, EH-TW6600, EH-TW7200, EH-TW8100, EH-TW8200, EH-TW9100, EH-TW9200 | in ccessoires + 3 ans de garantie [lunettes à obturation | 120 Hz | rechargeables | 39 gr. | FHD3DRF | noir]
Livraison à 8,00 €