Machine à café multi-capsules H2B-BK

Hibrew Machine à café multi-capsules H2B-BK

Machine à café multi-capsules H2B-BK

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,00 €
Livraison gratuite

Machine à café multi-capsules HiBREW H2B-BK Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
95,00 €
Livraison gratuite

Machine à café HiBREW H2B 5-en-1 avec repère de niveau d'eau, machine à capsules 19 bars (chaud/froid), réservoir d'eau 600ml - Noir

4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

HiBREW H2B Machine à café 5-en-1 pour dosettes et café moulu, boissons chaudes et froides - 20 bars

Livraison le jour même ou le lendemain
99,99 €
Livraison gratuite

Hibrew H2B Cafétière à capsules, Machine à café multi capsules 5 en 1, Compatible avec DG/NesDosettes ES*/Café moulu, Arrêt automatique, Espresso parfait, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,97 €
Livraison gratuite
Machine à café multi-capsules H2B-BK

Offre la moins chère

Type de capsules / dosettes : Nescafé Dolce Gusto / Multi-boissons : Cappuccino / Nombre de tasses : 4
91,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

HiBREW 5-in-1 Capsule Coffee Maker H2B (White)
115,24 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HiBREW Portable Coffee Machine with Case H4B_GN
130,74 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Machine à café HiBREW H1A 3 en 1 Noir
106,56 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cafetière HiBREW H10A, pression d'extraction 19 bars, température et volume de tasse réglables, porte-filtre 58 mm, réservoir d'eau amovible 1,8 litre, beige - Prise UE
199,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite