Lecteur de musique audio HiFi HiBy R1, MP3, USB, DAC, WiFi, Bluetooth 5.1, DSD256, PCM384kHz/32bit, X1600E, CS43131, MSEB, radio Web, sortie 3,5 mm White Standard

HiBy Lecteur audio Hi‑Fi R1 – DAC CS43131, Bluetooth 5.1, DSD256, PCM384kHz/32bit, USB – Blanc

offres d'occasion à partir de

Lecteur de musique audio HiFi HiBy R1, MP3, USB, DAC, WiFi, Bluetooth 5.1, DSD256, PCM384kHz/32bit, X1600E, CS43131, MSEB, radio Web, sortie 3,5 mm White Standard

Prix total le moins cher
IDEFRS06 (6 € de remise dès 39 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
8 à 11 jours ouvrables jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Hiby R1 Blanc - Baladeurs audiophiles

11 à 15 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Lecteur audio portable HiBy R1 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
134,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

HiBy R6III 2025 DAP Player Lecteur MP3 audio haute résolution avec amplificateur de et AB/Android 12/Bluetooth 5.0/WiFi/64 Go + mémoire extensible de 2 To
499,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HiBy - R3 II 2025 - Lecteur audio Hi-Res avec puces DAC doubles, décodage MQA, lecteur Qobuz/Tidal avec Bluetooth 5.1, ports 3.5mm SE/4.4mm BAL | Jusqu'à 2TB de stockage extensible
199,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HiBy R6III 2025 DAP Player Lecteur MP3 audio haute résolution avec amplificateur de et AB/Android 12/Bluetooth 5.0/WiFi/64 Go + mémoire extensible de 2 To
499,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HiBy - R3 II 2025 - Lecteur audio Hi-Res - Double puce DAC, décodage MQA, lecteur Qobuz/Tidal avec Bluetooth 5.1, ports 3.5mm SE/4.4mm BAL | Stockage extensible jusqu'à 2TB
199,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hiby R6 III (2025) Noir - Baladeur Audiophile
499,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Lecteur de musique audio HiFi HiBy R1, MP3, USB, DAC, WiFi, Bluetooth 5.1, DSD256, PCM384kHz/32bit, X1600E, CS43131, MSEB, radio Web, sortie 3,5 mm White Standard

Offre la moins chère

Lecteur de musique audio HiFi HiBy R1, MP3, USB, DAC, WiFi, Bluetooth 5.1, DSD256, PCM384kHz/32bit, X1600E, CS43131, MSEB, radio Web, sortie 3,5 mm
59,99 €
8 à 11 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.