Hidizs AP80 Pro Max Lecteur MP3 Bluetooth, Hi-Res Streaming DLNA & AirPlay WiFi 2,4G, Double Puce DAC ESS9219C Baladeur Audiophile, Décodeur MQA 16X et Natif DSD256 & 32bit/384kHz PCM, Blue
Baladeur audiophile Hidizs AP80 Pro Max Bleu
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
169,00 €
Livraison à 7,99 €
Hidizs AP80 Pro Max Bleu - Baladeurs audiophiles
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite
Hidizs AP80 Pro Max Lecteur MP3 Bluetooth, Hi-Res Streaming DLNA & AirPlay WiFi 2,4G, Double Puce DAC ESS9219C Baladeur Audiophile, Décodeur MQA 16X et Natif DSD256 & 32bit/384kHz PCM, Blue
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite
Hidizs AP80 Pro Max Lecteur MP3 Bluetooth, Hi-Res Streaming DLNA & AirPlay WiFi 2,4G, Double Puce DAC ESS9219C Baladeur Audiophile, Décodeur MQA 16X et Natif DSD256 & 32bit/384kHz PCM, Blue
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
208,16 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 168,20 €
Hidizs AP80 Pro Max Lecteur MP3 Bluetooth, Hi-Res Streaming DLNA & AirPlay WiFi 2,4G, Double Puce DAC ESS9219C Baladeur Audiophile, Décodeur MQA 16X et Natif DSD256 & 32bit/384kHz PCM, Gris
168,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hidizs AP80 Pro Max Lecteur MP3 Bluetooth, Hi-Res Streaming DLNA & AirPlay WiFi 2,4G, Double Puce DAC ESS9219C Baladeur Audiophile, Décodeur MQA 16X et Natif DSD256 & 32bit/384kHz PCM, Black
189,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hidizs AP80 Pro Max Lecteur MP3 Bluetooth, Hi-Res Streaming DLNA & AirPlay WiFi 2,4G, Double Puce DAC ESS9219C Baladeur Audiophile, Décodeur MQA 16X et Natif DSD256 & 32bit/384kHz PCM, Rouge
189,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hidizs AP80 Pro Max Lecteur MP3 Bluetooth, Hi-Res Streaming DLNA & AirPlay WiFi 2,4G, Double Puce DAC ESS9219C Baladeur Audiophile, Décodeur MQA 16X et Natif DSD256 & 32bit/384kHz PCM, Black
189,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hidizs AP80 Pro-X Lecteur MP3 Bluetooth, Baladeur MP3 Audiophile, Double Puce DAC ESS9219C, FPGA Chip HBC3000, Support MQA 8X/LDAC/apt-X/AAC/DSD256, Hi-Res Audio Wireless Noir
189,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hidizs AP80 Pro Max Vert - Baladeurs audiophiles
189,00 €
Son-Video.com
Livraison gratuite
Hidizs AP80 Pro-X Lecteur MP3 Bluetooth, Baladeur MP3 Audiophile, Double Puce DAC ESS9219C, FPGA Chip HBC3000, Support MQA 8X/LDAC/apt-X/AAC/DSD256, Hi-Res Audio Wireless Gris
192,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite