HiFiMAN Jade II - Casque Hi-Fi

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
959,00 €
Livraison gratuite

HiFiMAN Jade II - Casques hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite

HiFiMAN Jade II - Casque Hi-Fi

24/72h
999,00 €
Livraison gratuite

Casque HiFiMAN Jade II indéfinie

Se renseigner auprès du vendeur
999,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Voarmaks Coussinets en mousse à mémoire de forme compatibles avec Hifiman Arya Ananda Edition XS X HE1000se HE1000 V2 Jade II (polyester hybride)
19,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
HiFiMAN Jade II Amplifier - Amplificateur Casque
1 600,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
TaiZiChangQin Coussinets de Rechange pour Casque Hifiman Arya Edition X Edition XS HE1000se HE1000 V2 Jade II (Non Compatible avec Ananda BT) - Tissu en Maille - Noir
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,51 €
Voarmaks Coussinets en mousse à mémoire de forme pour casque Hifiman Arya Ananda Edition XS X HE1000se HE1000 V2 Jade II (Elite Velour Hybrid)
19,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Coussinets d'oreille en mousse à mémoire de forme compatibles avec les casques Hifiman Arya Ananda Edition XS X HE1000se HE1000V2Jade II
66,15 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
HiFiMAN Jade II - Casque Hi-Fi

Offre la moins chère

Caractéristiques Réponse en fréquence très étendue Amplitude et aération de la scène sonore Superbe design néo-rétro Coussinets en cuir synthétique et tissu Qualité de fabrication Construction Type : ouvert Couplage : circumaural Transducteur : électrostatiques Grille ouverte sur l'arrière de chaque transducteur pour réduire les réflexions sonores Mesures Réponse en fréquence : 7 - 90 000 Hz Bias voltage : 550V-650V Câble Gaine plate Connecteur Pro bias 5 broches Design Arceau réglable en alliage d'aluminium, suspension en cuir synthétique Coques asymétriques en alliage d'aluminium épousant les formes naturelles de l'oreille Larges oreillettes enveloppantes, revêtement cuir synthétique et tissu Coussinets remplaçables Généralités Poids casque : 365 g
959,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR