PNEU HIFLY 285/45 R19 111W HP801 SUV XL ETE

Hifly HP 801 SUV 285/45R19 111W XL C C 75 B

PNEU HIFLY 285/45 R19 111W HP801 SUV XL ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
135,00 €
Livraison gratuite

Pneu Hifly Vigorous HP801 SUV 285/45 R 19 111 W XL

Livraison en 24/48h
142,80 €
Livraison gratuite

Pneu 285/45 r19 111W M+S XL HIFLY VIGOROUS HP801 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
147,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HiFly Pneu été Vigorous HP801 SUV 255/60R18 112V XL
82,50 €
Comparer 6 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
HiFly Pneu été HP801 SUV 98V Étiquette D C 71 B 225/55R18
61,98 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
HiFly Pneu SUV HP 801 255/55R18 109W XL C C 73 B
68,46 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
HiFly Pneu Vigorous HP801 SUV 225/45 R19 96W XL été
73,00 €
Comparer 6 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
Hifly HP 801 SUV 235/55R19 105V XL D C 72 B
71,60 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU HIFLY 285/45 R19 111W HP801 SUV XL ETE

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: 200H3013A / Upc: 6953913104720 / eBay Product ID (ePID): 27021169664 / Indice des PFU: P4 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 285 / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: HP801 SUV XL / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Gtin: 6953913104720 / Marque: Hifly / Indice de charge: 111 / EAN: 6953913104720 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 19
135,00 €
Ebay.fr