HI FLY All Transit 215/65 R15 104T auto Pneus toute saison Pneus PEUGEOT: Expert II Van, 807 MPV, Expert II Camion plate-forme/Châssis HF-AS223

HiFly Pneu All Transit 215/65R15C 104/102T 6PR 3PMSF M+S 4 saisons

HI FLY All Transit 215/65 R15 104T auto Pneus toute saison Pneus PEUGEOT: Expert II Van, 807 MPV, Expert II Camion plate-forme/Châssis HF-AS223

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
72,99 €
Livraison à 1,99 €

Hifly All Transit 215/65R15C 104/102T 6PR 3PMSF D D 73 B

4-7 Jours ouvrés
91,27 €
Livraison gratuite

Pneu 215/65 r15 104T 3PMSF M+S HIFLY ALL-TRANSIT 4 saisons neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
97,87 €
Livraison gratuite

PNEU HIFLY 215/65 R15 104T ALL TRANSIT ALL SEASONS M+S TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
102,00 €
Livraison gratuite
HI FLY All Transit 215/65 R15 104T auto Pneus toute saison Pneus PEUGEOT: Expert II Van, 807 MPV, Expert II Camion plate-forme/Châssis HF-AS223

Offre la moins chère

Gamme de produits: All Transit; Adhérence sur sol mouillé: D; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 12.51; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 104; Indice de charge: 104; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 215-65-15; Groupe: LLKW; Type: llkw; Pneu Renforcé: ; Runflat: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 496630; Version renforcée: C; M+S: Oui
72,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HiFly Pneu All-Turi 221 215/65R16 102H XL 3PMSF Toutes saisons E C 72 B
71,87 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
HiFly Pneu All Transit 225/65R16C 112R TL 3PMSF 4 saisons
90,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HiFly Pneu All-Turi 221 225/65R17 102H 3PMSF C C 72 B Toutes saisons
80,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HiFly Pneu ALL-TURI 221 175/55 R15 77T 3PMSF M+S 4 saisons Neuf
56,46 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite