Pneu 225/75 r16 121R 3PMSF M+S HIFLY ALL-TRANSIT 4 saisons neuf

HiFly Pneu ALL-TRANSIT 225/75 R16 121R 3PMSF M+S 4 saisons Neuf

Pneu 225/75 r16 121R 3PMSF M+S HIFLY ALL-TRANSIT 4 saisons neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
98,00 €
Livraison gratuite

Pneu Hifly All-Transit 225/75 R 16 121 120 R

Livraison en 24/48h
98,40 €

PNEU HIFLY 225/75 R16 121R ALL TRANSIT ALL SEASONS M+S TOUTES SAISONS

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
118,00 €
Livraison gratuite

Hifly All Transit 225/75R16C 121/119R 3PMSF D D 73 B

4-7 Jours ouvrés
138,88 €
Livraison gratuite
Pneu 225/75 r16 121R 3PMSF M+S HIFLY ALL-TRANSIT 4 saisons neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: R: max 170 kmh / Numéro de pièce fabricant: QsRdEfLnVjXhGfOyGnIn / Performance d'adhérence sur sol mouillé: C / Largeur de pneu: 225 / Modèle: ALL-TRANSIT / Type de pneu: Pneu 4 saisons / Bruit de roulement externe: 72 / Indice de charge: 121 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: E / Marquages supplémentaires du pneu: 3PMSF M+S / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 75 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 16
98,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HiFly Pneu All-Turi 221 215/65R16 102H XL 3PMSF Toutes saisons E C 72 B
71,87 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
HiFly Pneu All Transit 225/65R16C 112R TL 3PMSF 4 saisons
90,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HiFly Pneu All-Turi 221 225/65R17 102H 3PMSF C C 72 B Toutes saisons
80,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HiFly Pneu ALL-TURI 221 175/55 R15 77T 3PMSF M+S 4 saisons Neuf
56,46 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite