HIFLY Pneu 4 saisons 215/60 R 16 XL TL 99H ALL-TURI 221 +S M+S 3PMSF

HiFly Pneu All-Turi 221 215/60 R16 99H XL 4 saisons 3PMSF D C 72 B

HIFLY Pneu 4 saisons 215/60 R 16 XL TL 99H ALL-TURI 221 +S M+S 3PMSF

Prix le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
69,83 €
Livraison gratuite

Pneu 215/60 r16 99H M+S XL HIFLY ALL-TURI 221 4 saisons neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
78,47 €
Livraison gratuite

Pneu Hifly All-Turi 221 215/60 R 16 99 H XL

Livraison en 24/48h
79,40 €

HIFLY 215/60 R 16 99H HIFLY ALL-TURI 221 XL - Pneu tourisme 4 Saisons

3 à 5 jours
81,80 €
Livraison gratuite

Hifly All-Turi 221 215/60R16 99H XL 3PMSF D C 72 B

4-7 Jours ouvrés
89,27 €
Livraison gratuite
HIFLY Pneu 4 saisons 215/60 R 16 XL TL 99H ALL-TURI 221 +S M+S 3PMSF

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: morceau / Upc: 6953913104430 / eBay Product ID (ePID): 25010503467 / Modèle: ALL-TURI 221 / Bruit de roulement externe: 72; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: 4 saisons / Gtin: 6953913104430 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: p_100176007 / Limite de charge: 99 / Largeur de pneu: 215 / ProductTitle: 1x Toutes saisons Hifly All Turi 221 215/60r16 99h XL / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: M+S|3PMSF|XL / Type de design du pneu: R / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: pcr / Marque: Hifly / Numéro d'enregistrement EPREL: 496479 / Indice de charge: 99 / EAN: 6953913104430 / Rapport d'aspect: 60 / Diamètre: 16
69,83 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiFly Pneu All-Turi 221 215/65R16 102H XL 3PMSF Toutes saisons E C 72 B
71,87 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
HiFly Pneu All Transit 225/65R16C 112R TL 3PMSF 4 saisons
90,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HiFly Pneu All Transit 215/70R15C 109/107R M+S E C 72 2
99,55 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
HiFly Pneu All-Turi 221 225/65R17 102H 3PMSF C C 72 B Toutes saisons
87,06 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €