HI FLY HF805 195/50 R16 88V auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Clio III Grandtour, VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, CITROËN: C3 I 3/5 portes

HiFly Pneu été HF805 195/50 R16 88V XL

HI FLY HF805 195/50 R16 88V auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Clio III Grandtour, VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, CITROËN: C3 I 3/5 portes

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
50,49 €
Livraison gratuite

Pneu Hifly HF805 195/50 R 16 88 V XL

Livraison en 24/48h
55,20 €
Livraison à partir de 7,90 €

HIFLY Pneu été 195/50 R 16 XL TL 88V HF805 BSW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,65 €
Livraison gratuite

HIFLY HF805 195/50R16 88V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
77,05 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU HIFLY 195/50 R16 88V HF805 M+S ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HiFly Pneu été HF805 225/45 R17 94W XL D C 72 B
56,70 €
Comparer 4 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
HiFly Pneu été HF805 215/50 R17 95W XL D C 72 B
50,29 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
HiFly Pneu été HF805 205/45R16 87W XL D C 72 B
56,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hifly HF201 175/70R14 88T XL D C 71 B
40,09 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
HiFly Pneu Vigorous HP801 SUV 225/45 R19 96W XL été
73,00 €
Comparer 6 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
HI FLY HF805 195/50 R16 88V auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Clio III Grandtour, VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, CITROËN: C3 I 3/5 portes

Offre la moins chère

Gamme de produits: HF805; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.23; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 195-50-16; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Runflat: ; EPREL-id: 496671; M+S: Non
50,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr