PNEU HIFLY 255/45 R20 105V HP801 SUV XL ETE

HiFly Pneu Vigorous HP801 SUV 255/45 R 20 105 V XL

PNEU HIFLY 255/45 R20 105V HP801 SUV XL ETE

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
125,00 €
Livraison gratuite

Hifly HP 801 SUV 255/45R20 105V XL C C 73 B

4-7 Jours ouvrés
127,78 €
Livraison gratuite

Pneu Hifly Vigorous HP801 SUV 255/45 R 20 105 V XL

Livraison en 24/48h
139,00 €

Pneu 255/45 r20 105V M+S XL HIFLY VIGOROUS HP801 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
140,88 €
Livraison gratuite
PNEU HIFLY 255/45 R20 105V HP801 SUV XL ETE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Upc: 6953913104744 / eBay Product ID (ePID): 1080144619 / Code de bruit: 72_2 / Bruit de roulement externe: 72 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Gtin: 6953913104744 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: 200H3015A / Indice des PFU: P4 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 255 / Bande de roulement: HP801 SUV XL / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Hifly / Numéro d'enregistrement EPREL: 508100 / Indice de charge: 105 / EAN: 6953913104744 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 20
125,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu Hifly Vigorous MT601 33x12.50 R 20 114 Q
HiFly Pneu Vigorous HT601 215/65 R16 98H Été
74,62 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu Hifly Vigorous MT601 31x10.50 R 15 109 Q
Pneu Hifly Vigorous HT601 245/70 R 17 110 T
103,20 €
Voir l'offre
1001pneus.fr
Pneu HIFLY Vigorous HP801 SUV 245/45 R 20 99
74,78 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €