HIFONICS TDA-250R Subwoofer Actif pour Auto 600 W

HiFonics Subwoofer actif TDA-250R V2 double bass-reflex 2 x 25 cm (10") 600 W

HIFONICS TDA-250R Subwoofer Actif pour Auto 600 W

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
286,32 €
Livraison gratuite

Hifonics TDA-250R Subwoofer actif pour auto 600 W

3 à 5 jours ouvrables
319,00 €
Livraison à 10,79 €

HIFONICS TDA-250R Subwoofer Actif pour Auto 600 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,68 €
Livraison à 3,90 €
HIFONICS TDA-250R Subwoofer Actif pour Auto 600 W

Offre la moins chère

Puissance RMS : 300 W Puissance maximale : 600 W Système double bass-reflex actif 2 x 25 cm Bobine acoustique de 39 mm
286,32 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hifonics MRX200A Caisson de basses actif 20 cm (8") pour roue de secours
133,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Hifonics TSA250R - Caisson basse actif 25 cm (10")
200,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
HiFonics Système de subwoofer ZRX-12BP Bandpass 30 cm (12") 1000 Watt
407,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
HiFonics Subwoofer actif ZX82A 20 cm (8') avec membrane passive
162,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
HIFONICS ZRX-12BP Subwoofer de Voiture Caisson de Basse pré-chargé 500 W, 30,5 cm (12"), Caisson de Basse Actif, 4 Ohm
399,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €