HIGH5 Nutrition Gel Energie (paquet de 20) - Pomme , 40g

HIGH5 Nutrition Gel Énergie Pomme – paquet de 20 x 40 g

HIGH5 Nutrition Gel Energie (paquet de 20) - Pomme , 40g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,74 €
Livraison à partir de 14,49 €

HIGH5 Nutrition Gel Energie (paquet de 20) - Pomme , 40g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

High5 Energy Gels Box Apple 40g 20 Units Multicolore White / Red

3 jour(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gel énergétique High5 Energy goût pomme 40g (20 unités)

Livraison en 24 heures
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

HIGH5 Nutrition Gel Energie (paquet de 20) - Pomme , 40g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,28 €
Livraison à partir de 10,99 €

High5 EnergyGel - 20 Sachets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,27 €
64.09 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

High5 Gel énergétique aux baies (20x40g)
18,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,49 €
HIGH5 Gel Energy On The Go – libération rapide, jus de fruits naturels – Mango 20 x 40 g
22,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,49 €
Gel énergétique High5 Energy goût orange 40g (20 unités)
25,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
High5 - Boîte Mixte Gel Energie 20 Sachets Nutrition Sports - Jaune, 16cm
20,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,49 €
Gel énergétique High5 Energy Gel avec caféine goût fruits des bois 66g (20 unités)
27,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HIGH5 Nutrition Gel Energie (paquet de 20) - Pomme , 40g

Offre la moins chère

Dynamisez efficacement - Atteignez des performances optimales avec le gel énergétique HIGH5 : apport d'énergie instantané avec 23 g de glucides, idéal pour maintenir l'intensité dans des sports comme la course à pied, le cyclisme ou le football - Seulement 91 kcal par gel glucidique pour alimenter votre parcours Goût rafraîchissant et texture onctueuse - Savourez la consistance légère du gel énergétique HIGH5 à la pomme, fabriqué à partir de jus de fruits naturels pour un goût délicieux et revigorant : un délicieux regain d'énergie avec chaque sachet de gel au glucose Énergie portable - Conçus pour les modes de vie actifs, ces gels énergétiques offrent une consommation sans tracas avec des packs faciles à ouvrir et à transporter : des accessoires de course parfaits pour une énergie rapide et mobile pendant toute activité de haute intensité Énergie propre pour les athlètes et amateurs attentifs - Faites confiance à la formule saine des gels sportifs HIGH5 : à base de jus de fruits naturels avec vitamine B6, sans édulcorants artificiels, sans colorants et sans caféine Choix de cadeau sportif parfait - Avec sa formulation, le gel énergétique HIGH5 se distingue parmi les cadeaux pour les marathoniens, les cadeaux d'athlétisme ou les cadeaux de cyclisme : une sélection réfléchie parmi les cadeaux de course à pied, il complète tout équipement de course
18,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr