Sac a dos highlander vulkan rucksack navy 45l bleu

Highlander Outdoor Sac à dos Vulkan 45 L Bleu

Sac a dos highlander vulkan rucksack navy 45l bleu

Prix total le moins cher
24h
124,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos Highlander Vulkan 45 L

5 à 7 jours ouvrés
138,02 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Highlander Vulkan Bleu 45 L

2-4 jours ouvrables
138,40 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Highlander Vulkan Bleu 45 L

3 à 5 jours ouvrés.
138,76 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos highlander vulkan rucksack

3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à 4,00 €
Sac a dos highlander vulkan rucksack navy 45l bleu

Offre la moins chère

les backpack vulkan rucksack navy 45 litres bleu est un sac a dos polyvalent toutes saisons specialement concu pour repondre aux exigences de la randonnee hivernale et de l alpinisme leger le sac a dos comporte des points d attache dedies a la corde au piolet et aux batons de randonnee concus pour transporter efficacement l equipement essentiel que vous traversiez un terrain accidente ou que vous escaladiez des sommets enneiges ce sac a dos vous permet d etre equipe pour toutes les ascensions concu pour fonctionner tout au long de l annee et resister aux elements le vulkan est un equipement fiable pour gravir les pentes les plus difficiles voici les caracteristiques du sac a dos highlander vulkan rucksack 45 litres 100 nylon ripstop et materiau renforce xtpsysteme dorsal airventcouvercle flottant amoviblepoints d attache pour piolets piolets de randonnee avec fente pour pioletsdouble sangle de stabilisation soudee sur les bretelles et la ceinture abdominaleconvient pour un sac a eau no
124,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Sac à dos Flug 18 L Highlander - Forest Night
74,95 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,00 €
Sac à dos Flug 18 L Highlander - Autumn Orange
74,95 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,00 €
Highlander Outdoor – Sac étanche Dry Sack V2 – 80 L – Ranger Green
21,85 €
Comparer 4 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Highlander Outdoor Sac à dos Large Webbing 18 L Noir
15,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
HIGHLANDER Sac À Dos Eagle 1 20l Noir
46,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite